Es konnten keine Daten geladen werden
Aktuelles Magazin -
Gültig von 31.03. bis 05.04.2025
» durchblättern

Unsere
Angebote

Marokko - Driscolls - Kulturheidelbeeren

Marokko - Driscolls - Kulturheidelbeeren

Klasse I, 500 g XXL-Becher (1 kg = € 9.98)

4,99 €
Spanien - Demeter - Bio-Zitronen

Spanien - Demeter - Bio-Zitronen

Klasse II, 500 g Netz (1 kg = € 2.98)

1,49 €
Deutschland - meinLand - Rhabarber

Deutschland - meinLand - Rhabarber

aus NRW, Klasse I, 1 kg

2,99 €
Deutschland - meinLand - Multicolorsalat

Deutschland - meinLand - Multicolorsalat

aus NRW, mit Ballen, Stück

1,49 €
Spanien - Spargel

Spanien - Spargel

grün, Klasse I, 400 g Bund (1 kg = € 9.98)

3,99 €
Deutschland - meinLand - Tafeläpfel

Deutschland - meinLand - Tafeläpfel

aus NRW, "Magic Star", Klasse I, 1 kg Schale

1,99 €
Frankreich - Feldsalat

Frankreich - Feldsalat

Klasse I, 150 g Schale (1 kg = € 7.40)

1,11 €
Deutschland - meinLand - Möhren

Deutschland - meinLand - Möhren

aus NRW, Klasse I, 1 kg Schale

1,11 €
Spanien - Demeter - Bio-Salatgurken

Spanien - Demeter - Bio-Salatgurken

Klasse II, Stück

0,99 €
Niederlande - EDEKA Herzstücke - Mini Rispentomaten

Niederlande - EDEKA Herzstücke - Mini Rispentomaten

Klasse I, 400 g Schale (1 kg = € 4.98)

1,99 €
Deutschland - meinLand - Chicorée

Deutschland - meinLand - Chicorée

aus NRW, Klasse I, 500 g Beutel (1 kg = € 3.58)

1,79 €
Niederlande - GUT & GÜNSTIG - Salatgurken

Niederlande - GUT & GÜNSTIG - Salatgurken

Klasse I, Stück

0,59 €
Deutschland - Bärlauch

Deutschland - Bärlauch

50 g Schale (1 kg = € 29.80)

1,49 €
Brasilien - Limetten

Brasilien - Limetten

Klasse I, 5er Netz

1,99 €
Bonduelle - Garten-Mix oder Mild & Wild

Bonduelle - Garten-Mix oder Mild & Wild

verzehrfertig, je 150 g / 140 g Beutel (1 kg = € 15.27 / € 16.36)

2,29 €
Deutschland - meinLand Bio - Bioland Zwiebeln

Deutschland - meinLand Bio - Bioland Zwiebeln

aus NRW, rot, Klasse II, 500 g Netz (1 kg = € 2.98)

1,49 €
Deutschland - meinLand - Speisekartoffeln

Deutschland - meinLand - Speisekartoffeln

aus NRW, festkochend, vorwiegend festkochend oder mehligkochend, je 2 kg Net (1 kg = € 1.00)

1,99 €